Проект «Спортивные выходные» приглашает отметить свой день рождения

1 августа 2023
5 и 6 августа в «Лужниках» пройдет фестиваль в честь дня рождения проекта «Спортивные выходные» на площадке столичного Департамента спорта в рамках Московского урбанистического форума. В этом году «Спортивные выходные» отмечают свое трехлетие.

Для гостей подготовлена насыщенная спортивная и развлекательная программа: тренировки в режиме нон-стоп, спортивно-музыкальные мероприятия, арт-объекты и тематические фотозоны, где можно сразу распечатать снимки. Отдохнуть и набраться сил между занятиями можно в лаундж-зоне.

Участников ждет энергичная зарядка с Алексеем Ягудиным, dance workout с Митей Фоминым и Анной Семенович, выступление хедлайнеров — группы «Браво» и Люси Чеботиной.
«Спортивные выходные» — совместный проект столичного Департамента спорта и центров госуслуг «Мои документы», в рамках которого каждый может присоединиться к бесплатным тренировкам под руководством профессиональных тренеров.

Занятия по йоге, растяжке, танцам, а также функциональные тренировки проходят в популярных местах Москвы. Одной из излюбленных площадок является ВДНХ.

Вход на фестиваль свободный. Для участия в марафоне тренировок необходима предварительная регистрация. Подробную информацию вы можете узнать на официальном сайте.
В подборке