В парке «Орион» на ВДНХ заканчивается летний сезон

10 октября 2023

Около 300 тысяч человек посетили уличные аттракционы парка. Для гостей Главной выставки страны доступны всесезонные объекты «Ориона»: Театр сказок, «Школа Спасателей» и «Дом страхов».

В летнем сезоне 2023 года для посетителей на ВДНХ работали пять уличных аттракционов: «Лунный экспресс», «Астродром», «Торнадо», «Вальс часов» и «Аэротакси».

Для тех, кто не успел испытать новые эмоции, в парке «Орион» на ВДНХ продолжают работать всесезонные аттракционы — Театр сказок, «Дом страхов» и «Школа Спасателей».

Интерактивный Театр сказок — это уникальное мультимедийное пространство, где юные зрители могут взаимодействовать с персонажами и влиять на сюжет сказки. Благодаря современным технологиям зрители становятся непосредственными участниками интерактивного представления.

Детский аттракцион «Школа Спасателей» представляет собой игровое проекционное пространство с применением интерактивных технологий. Здесь ребята могут почувствовать себя настоящими спасателями, которые отправились в космическое путешествие на звездолете.

Побороться со злом и победить свои страхи можно в пространстве иммерсивного VR-аттракциона «Дом страхов». Здесь посетителей ждут совмещение двух реальностей, все виды спецэффектов и режиссура погружения. Гости дома должны пройти по его таинственным коридорам и с помощью виртуального оружия сразиться с различными персонажами.

В подборке