Театр сказок ВДНХ приглашает на шоу «Страна фантазий»

11 января

С 12 января Главная выставка страны приглашает юных гостей стать зрителями нового интерактивного шоу в Театре сказок — «Страна фантазий». История расскажет о волшебной стране, где каждый может стать самым смелым художником и превратить мечту в реальность. Вход по билету.

Детский интерактивный Театр сказок — это уникальное мультимедийное пространство, где юные зрители могут взаимодействовать с персонажами истории и влиять на ее сюжет.

С началом нового года театр представляет для зрителей шоу «Страна фантазий» — вдохновляющее путешествие в мир творчества и ярких красок. Ребята вместе с Драконычем и сказочниками отправятся на игрушечном желтом самолете в волшебную страну, где царят законы творчества и вдохновения. Там оживают даже самые смелые фантазии, становятся реальностью заветные мечты, а слон обязательно розовый и непременно умеет летать.

Первый показ состоится 12 января в 14:00 и 16:00. Затем увидеть шоу можно будет 13, 20 и 27 января в 11:00, 12:30 и 14:00, и 14, 21 и 28 января в 15:30, 17:00 и 18:30.

Продолжительность спектаклей — один час. Вход в театр осуществляется за 10 минут до начала спектакля.

Шоу рассчитано на детей от 3 до 12 лет, но вызовет интерес и у взрослых. Яркие декорации, уникальные мультимедийные технологии, захватывающий сюжет и профессиональные актеры — все это оставит яркие впечатления у гостей всех возрастов.

В подборке