Скидки и специальные предложения кафе и ресторанов ВДНХ ко Дню студента

24 января

25 января ВДНХ станет одной из центральных площадок, где пройдет празднование Татьяниного дня — Дня российского студенчества. В этот день в кафе и ресторанах на территории Выставки будут действовать скидки и специальные предложения для студентов и Татьян.

Резиденты гастрономического пространства «Рестомаркет» порадуют гостей скидкой 20% в корнерах Coffee Wave, MagGrill & Pizza, Holy Gyros, «Дымов Гриль Дог», Toki-Poki, Lucumades, K-Food, Sibbitter Friends Bar и 10% в Burger Heroes.

В киосках «Добрые русские блинчики», «Чуррос», «Пянсе/Кофе», «Колбаски гриль» студентам и Татьянам предоставят скидку 30%.

Киоски «Хот-договая», «Шаурмичная», «Крымские традиции», «Трдельник & Кофе», «Чешско место», «Гирос», «Сэндвичи» подарят скидку 15%.

Отметить праздник можно будет в павильоне «Главвино» и кафе «Свадьба соек», здесь гостей ждет скидка 10%. В киосках «Хот-дог» и «Трдельник» также сделают скидку 10%.

Ресторан «Домик в саду» в этот день будет встречать студентов и Татьян специальным приветственным напитком.

В ресторане «Назад в будущее» будет действовать специальная цена (500 руб.) на пиццу «Студенческая» в период с 25 по 27 января.

В кафе «Пицца на дровах» и кофейне #LeoCoffee всем Татьянам при заказе одной пиццы вторая в подарок (не распространяется на заказы с собой и доставку), а всем студентам предоставят скидку 10%.

Воспользоваться всеми акциями можно при предъявлении студенческого билета или паспорта.

В подборке